zCgO9Sc-hIk.jpg

👏Сегодня, 16 марта, свой ЮБИЛЕЙ празднует Заслуженный тренер России ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ГАВРИЛИН!!!👏


Уважаемый Евгений Вячеславович, поздравляем Вас с прекрасной юбилейной датой! Желаем обретения гармонии, житейской мудрости, благополучия, крепкого здоровья, любви и заботы со стороны близких. Пусть каждый день Вашей жизни будет ярким и насыщенным, пусть счастье находится Вами в любых мелочах.

Гаврилин Евгений Вячеславович начал заниматься греблей на байдарках и каноэ в ДЮСШ ФСО «Буревестник» в 1969 году. В 1971 году был призван на воинскую службу. После демобилизации продолжил заниматься спортом в ФСО «Динамо». В 1974 году Гаврилин Е.В. был приглашен на работу в ДЮСШ ДСО «Труд» тренером-преподавателем. В 1981 году окончил ГЦОЛИФК по специальности «физическая культура». Стаж тренерской работы Евгения Вячеславовича более 45 лет. В настоящее время работает тренером-преподавателем в областной СШОР по гребле на байдарках и каноэ.

За высокие достижения в подготовке спортсменов высокого класса в 2003 году награжден Почетным знаком «Отличник физической культуры и спорта», в 2006 году ему присвоено звание «Заслуженный тренер России».




надежные сайты