Александрова Маша

8 сентября в Краснодаре завершился Чемпионат России и Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ.

Главный судья соревнований — спортивный судья Всероссийской категории Н.К.Сабирзьянов (Москва).

Воспитанники Саратовской областной школы по гребле на байдарках и каноэ завоевали 2 золотые и 1 бронзовую награды.В заезде байдарок-одиночек на дистанции 500 метров Мария Александрова заняла 1 место с результатом 2.15,42 , опередив ближайшую преследовательницу более чем на 0,5 секунды. В заезде каноэ-двоек на дистанции 200 метров экипаж в составе Рамиль Алимов и Михаил Сычев заняли 3 место.На дистанции 10000 метров в байдарке-одиночке Николай Червов занял 1 место.

Подготовили спортсменов тренеры: Сергей Лукьянов,Ольга Панферова,Алексей Неловко,Игорь Венцель и Марина Адаховская.