русада
Российское антидопинговое агентство «РУСАДА», совместно с «Лабораторией медицинских информационных технологий «Элемент», запускает сервис, с помощью которого спортсмены и их окружение смогут самостоятельно проверить, входит ли субстанция в Запрещенный список, а также узнать, содержит ли медицинский препарат запрещенные в спорте субстанции.
Данным сервисом можно воспользоваться как с компьютера, так и с мобильного устройства через любой интернет-браузер по адресу list.rusada.ru.
 
На данном этапе сервис по проверке медицинских препаратов работает в тестовом режиме. Если в ходе эксплуатации сервиса у пользователей возникают вопросы или предложения, просьба сообщать их по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. для дальнейшей доработки программы.
 
Обращаем внимание, что сервис работает только с зарегистрированными в России лекарственными средствами и что окончательное решение по приему того или иного препарата лежит исключительно на спортсмене.
 
 
 



надежные сайты