ДаневскийС 20 по 22 сентября на гребном канале в Барнауле прошли Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ, посвященные памяти заслуженного мастера спорта Константина Костенко.

На соревнования приехали 17 команд из 13 регионов РФ.  Спортсмены соревновались в двух возрастных группах (юноши, девушки до 15 и до 17 лет) на дистанциях 200, 500, 1000 и 10000 метров. Так же проводились заезды на лодках Дракон. В составе сборной команды Саратовской области выступали уже опытные спортсмены, которые в этом году выступали на Спартакиаде учащихся и Первенстве России.
На дистанции 1000 метров в байдаке-одиночке среди юниоров до 17 лет Семен Безбородов занял 2 место, среди юниоров до 15 лет Михаил Даневский занял 1 место. На дистанции 200 метров в байдаке-одиночке  Семен Безбородов (юниоры до 17 лет)  и  Михаил Даневский (юниоры до 15 лет) заняли 1 места. Среди юношей до 17 лет в каноэ-одиночке на 200 метров Боц Александр занял 5 место, Гурылев  Данил 10 место, на дистанции 1000 метров  Боц Александр занял 7 место,  Гурылев  Данил 11 место. В каноэ-двойке на 1000 метров Александр Боц и Данил Гурылев заняли 5 место. Саратовская область заняла 5 общекомандное место.
Подготовили спортсменов тренеры: Ольга Макарычева, Павел Пронин, Светлана Будникова, Полина Перфилова, Денис Зуев, Алексей Неловко.